Ступинский муниципальный район

Ступинский муниципальный район
Московской области

Официальный сайт администрации, Совета депутатов

и контрольно-счетной палаты

  путь Социальная сфера Путь Спорт    

 

 

РАСПИСАНИЕ
ПРИЕМА ДЕТЕЙ В СЕКЦИИ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ НА 2010 г.

ДЮСШ «Дружба»

Плавание

Отделение плавания ДЮСШ «Дружба» осуществляет набор детей (возраст 7-9 лет). Запись производится с 09.00 – 12.00 часов и с 15.00 – 18.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

 

Спортивная гимнастика

Отделение спортивной гимнастики ДЮСШ «Дружба» осуществляет набор девочек (возраст 5-7 лет), запись производится с 09.00 – 12.00 часов и с 15.00 - 18.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья (здание бассейна, 2 этаж).

 

Оздоровительная гимнастика (ОФП)

Осуществляется набор детей (возраст 4-6 лет) в группы оздоровительной гимнастики (общая физическая подготовка), запись и продажа абонементов  21-22 сентября  2010 г. в кассе  бассейна  с  09.00–13.00 час.  и  с 15.00-18.00 час. Тренеры-преподаватели: Волосова Н.В., Наухацкий А.Н.

 

 

ДЮСШ «Прогресс-Смена»

Волейбол     – девочки с 8 лет
Запись проводиться:

с/к «Прогресс-Смена» (ул.Куйбышева д.60)

понедельник, среда, пятница с 10.00 до 12.00 час.,
вторник, четверг с 15.00 до 17.00 час.

 

Волейбол    – мальчики с 8 лет
Запись проводиться:

с/к «Прогресс-Смена» (ул.Куйбышева д.60)

понедельник, среда, пятница с 15.00 до 17.00 час.

 

Х/гимнастика   – девочки с 5 лет
Запись проводиться:

с/к «Сокол» (ул.Куйбышева д.63)

понедельник, среда, пятница с 09.00 до 11.00 час.

 

Шашки/Шахматы - девочки и мальчики с 6 лет
Запись проводиться:

  • СОШ №8, понедельник, среда, пятница с 17.00 до 18.00 часов.,
  • Шахматно-шашечный клуб (ул.Куйбышева, д.44) суббота с 14.00 до 19 час., воскресенье с 11.00 до 16.00 час.,
  • Старо-Ситненская ср.школа - понедельник, среда, пятница с 14.30 до 16.00 час.

Мини-футбол  -  мальчики с 12 лет
Запись проводиться:

с/к «Прогресс-Смена» (ул.Куйбышева д.60) вторник, четверг с 16.00 до 18.00 час.

 

-  мальчики с 7 лет

Запись проводиться:

в/ч «Мещерино-1» (ср.школа) 

понедельник, среда, пятница с 15.00 до 17.00 час.

 

 

ДЮСШ «ОКА»

Футбол

Набирает мальчиков 1997 – 2003 г.р.
Запись производится на спорткомплексе «Металлург», здание ДЮСШ «Ока».
Тренеры-преподаватели отделения:
- Аверкиев Д.В.

Понедельник, среда, пятница с 16.30 – 18.00
- Солоницкий А.Н.
Понедельник – пятница с 9.00 – 12.00,  с 14.00 – 18.00
- Раджабов Г.А.
Понедельник, среда, пятница с 16.30 – 18.00

 

Баскетбол

Набирает мальчиков и девочек 1997 – 2003 г.р.
Запись производится на спорткомплексе «Металлург», здание ДЮСШ «Ока»,
большой спортивный зал.
Понедельник, среда, пятница с 11.00 – 12.30 
Понедельник- пятница с 17.30 – 19.30 
Тренеры-преподаватели отделения.

 

Тяжелая атлетика

Набирает мальчиков и девочек 1996 г.р. и моложе
Запись производится на спорткомплексе «Металлург», здание ДЮСШ «Ока»,
зал тяжелой атлетики
Понедельник – пятница с 17.30 – 20.00 
Тренеры-преподаватели отделения.

 

Лыжные гонки

Набирает мальчиков и девочек 1997-2003 г.р.
Запись производится на спорткомплексе «Металлург», здание ДЮСШ «Ока», лыжная база
Понедельник, среда, пятница с 9.00 – 11.00  и с 15.00 – 17.00
Тренеры-преподаватели отделения.

 

Бокс

Набирает мальчиков и девочек 1998 г.р. и старше
Запись производится на спорткомплексе «Металлург», здание ДЮСШ «Ока», зал бокса
Понедельник, среда, пятница с 9.30 – 11.00  и с 17.00 – 19.00
Тренер-преподаватель: Карпов В.Ф.

 

Стрельба пулевая

Набирает мальчиков и девочек 1998 г.р. и старше
Запись производится на спорткомплексе «Металлург», здание ДЮСШ «Ока», тир
Вторник, среда, четверг с 15.00 – 16.30 
Тренер-преподаватель: Барановский С.И.

 

 

«СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «МИХНЕВО»

ПОНЕДЕЛЬНИК 

ЧЕТВЕРГ    

09.00 - 21.30 тренажерный зал

08.30 – 14.00 уроки ФК  МСШ

09.00 – 11.00 Занятия по ОФП, турниры, соревнования

09.00 - 21.30 тренажерный зал

12.00 - 15.00 Большой теннис 

14.00 - 16.00 большой теннис   

15.00 - 17.00 бокс

16.00 – 18.00 футбол «Сокол»

16.00 - 18.00 футбол «Сокол»         

17.00 - 21.00 рукопашный бой

17.00 – 19.00 волейбол                                           

18.00 - 21.00 самбо, дзю-до

17.00 - 21.00 рукопашный бой       

19.30 - 22.00 футбол (взросл.)

18.00 - 22.00 шашки, шахматы       

 

19.00 – 20.30 фитнес  

 

ВТОРНИК   

ПЯТНИЦА

 

 

08.30 - 14.00 уроки ФК МСШ 

09.00 -21.30 тренажерный зал

09.00 - 21.30  тренажерный зал

12.00 -14.00свободное посещение зала для детей  

16.00 - 18.00 футбол «Сокол»

14.00 –16.00 большой теннис

17.00 - 21.00 рукопашный бой

16.00 -18.00 футбол «Сокол»

18.00 - 21.00 самбо, дзю-до

17.00 -21.00 рукопашный бой

19.00 - 22.00 волейбол

18.00 –20.00 настольный теннис

 

19.00 -20.30 фитнес

 

20.30 –22.00 волейбол

СРЕДА 

СУББОТА

09.00 - 21.30 тренажерный зал

09.00 - 20.30 тренажерный зал

09.00 - 19.00 настольный теннис

09.00 – 12.00 Занятия по ОФП, турниры, соревнов.

12.00 -14.00 Свободное посещение зала для детей

09.00 – 19.00 настольный теннис

15.00 - 17.00 бокс

12.00 -  14.00 рукопашный бой

17.00 - 19.00 рукопашный бой

13.00 - 15.00 самбо, дзю-до

18.00 – 21.00 шашки, шахматы

15.00 - 17.00 бокс

19.00 - 20.30 фитнес

17.00 - 19.00 рукопашный бой

20.30 – 21.45 футбол

17.00 – 19.00 волейбол   

ВОСКРЕСЕНЬЕ

09.00 - 20.00 тренажерный зал

09.00 – 12.00 рукопашный бой

10.00 - 13.30 турниры, соревнования школа

09.00 -  15.00 настольный теннис

 14.00 – 16.00 футбол (дети)

16.00 – 18.00 большой теннис

 18.00 – 19.45 футбол (взрослые)

 

К занятиям в спортивных секциях допускаются мальчики и девочки в возрасте от 6 лет и старше, прошедшие инструктаж по охране труда, медицинский осмотр и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.                      

 

 

 


 

 
. .        
    Rambler's Top100  
© 2000-2014 Администрация Ступинского
муниципального района